Стоит ли покупать кровать-чердак

Стоит ли покупать кровать-чердак Кровать-чердак – это двухъярусное сооружение, в котором нижнее спальное место заменятся компактными полками для книг, ящиками для вещей, письменным столом. Такая мебель в большинстве случаев нравится детям, так как это их удобный и многофункциональный уголок, в котором весело не только делать уроки, а и играть и отдыхать. Такая конструкция позволит ребенку спрятаться от окружающих, что позволит сосредоточиться на занятиях.

Обустройство

В процессе обустройства важно продумать освещение кровати-чердака, ведь естественного уровня освещения не будет хватать для выполнения уроков. Для детей дошкольного возраста такая кровать-чердак также станет приятным сюрпризом, нижний ярус можно переоборудовать как игровую зону. Производители предлагают множество вариаций исполнения и оформления таких «веселых» кроватей – вместе с лестницей может располагаться детская горка, позволяющая с интересом спускаться с верхнего яруса. Иногда ступеньки оборудуются в виде объемных ящиков, которые можно использовать для хранения игрушек, одежды, постельного белья.

Кровать-чердак со столом

Кровать-чердак со столом — прекрасное распределение пространства для школьника младших классов. Что касается внешнего оформления, то оно может быть выполнено в виде машинки, сказочного корабля или в любом другом стиле, а если у ребенка имеются художественные способности, то он может самостоятельно разрисовать поверхность кровати-чердака собственными рисунками, оклеить плакатами любимых музыкальных исполнителей. Кровать-чердак может быть оборудована в спортивно-развивающем стиле – традиционная лестница заменена на канат, по которому ребенок будет залезать на верхний ярус. Иногда к канату добавляется шведская стенка, кольца и брусья – это позволит совмещать игры с физическим развитием.

Преимущества

В любом случае, кровать-чердак даст возможность ребенку чувствовать себя владельцем собственного волшебного уголка, также можно будет весело и интересно провести время и поиграть с друзьями. Разнообразные кровати-чердаки и отличную мебель для детских предлагает компания «Мебельная Партия». Здесь по запросу кровать чердак со столом стоимость Вам предоставят информацию о лучших моделях этой удобной конструкции. В компании работает универсальная служба сервиса, которая обеспечивает доставку, товара и проведение сборочных работ. Творческий подход к проблемам и запросам клиентов создает приятный и эффективный сервис.